Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке провели литературно- театрализованную инсценировку «Герои Тургенева нам симпатичны»

10:31 15 ноября 2018 г.

В рамках республиканской литературной акции «Тургеневская осень», посвященной 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева, в Ишпарайкинской сельской библиотеке провели литературно- театрализованную инсценировку «Герои Тургенева нам симпатичны» по произведению И. С. Тургенева "Отцы и дети".

Тургенев — единственный подлинный полифонический писатель-романист, так как он позволяет героям своих романов высказывать точку зрения, отличную от его собственной. Его персонажи спорят на равных, а он позволяет им это делать. Участниками мероприятия стали члены клуба «Хозяюшки» и учащиеся Шумшевашской СОШ. В ходе мероприятия участники проявили актерские способности, показав самые яркие и важные эпизоды из произведения «Отцы и дети».

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Читаем произведения И. С. Тургенева».

Проблема отцов и детей, затронутая в произведении И.С. Тургенева «Отцы и дети», является очень актуальной и сейчас. Мы должны снова и снова вникать в этот роман, так как его актуальность не будет потеряна еще многие годы.

 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика