Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Спешите стать терпимей и добрей

09:27 15 ноября 2018 г.

  В преддверии Международного дня толерантности  отдел обслуживания Центральной библиотеки провел час полезного общения «Учись дружить» с учащимися 7а и 7б классов БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (учителя Григорьева Л.В. и Платонова В.В.).

 Библиотекарь Курникова Н.В. очень интересно и доступно рассказала детям о том, какими качествами характера обладает человек толерантный, что значит быть толерантным.  Школьники прослушали притчу о доброте, любви и милосердии, узнали, что означает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Затем ребята рассказали о  добрых поступках, которые совершали сами.

  В конце мероприятия учащиеся смогли проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшое задание, собрав «цветок толерантности». Мероприятие способствовало привлечению внимания детей к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее.

   Рассказ библиотекаря сопровождался электронной презентацией «Международный день толерантности». 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика