Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Яльчикском районе прошел семинар со страхователями по пилотному проекту «Прямые выплаты»

16:21 14 ноября 2018 г.

14 ноября 2018 года Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии в Яльчикском районе провел семинар со страхователями по пилотному проекту «Прямые выплаты».

На семинаре приняли участие руководители и специалисты организаций и предприятий Яльчикского района Чувашской Республики. 

На семинаре был рассмотрен вопрос реализации пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты» на территории Чувашской Республики с 1 января 2019 года. В связи с тем, что выплата пособий работникам будет производиться напрямую через территориальные органы ФСС РФ, а не через работодателя, что привычная схема зачета расходов на социальное страхование в счет уплаты страховых взносов в регионах - участниках пилотного проекта перестает действовать, обращено внимание участников семинара на необходимость проведения подготовительных мероприятий с целью своевременного обеспечения застрахованных граждан пособиями по социальному страхованию работодателю, доведению информации до работников о получении пособий на лицевой счет в банке или почтовым переводом.

Специалисты Государственного учреждения - регионального отделения Фонда по Чувашской Республике отметили, что основной задачей успешной реализации Проекта является возмещение средств Фондом на социальное обеспечение в установленные сроки, подчеркнули важность и необходимость взаимодействия регионального отделения Фонда социального страхования со всеми заинтересованными организациями.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика