Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция в рамках Всероссийского проекта «Добропочта» «День Добрых Писем» в МЦРДБ им. А. Г. Николаева

15:46 14 ноября 2018 г.

В нашем огромном мире с каждым последующим днем растет все большее и большее количество праздничных дней. Исторические и памятные события постепенно отступают на второй план, а их место занимают все новые современные торжества. Так, актуальность требует проявления особенного внимания к некоторым жизненным моментам. В связи с этим показателен пример Дня доброты.

13 ноября 2018 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева прошла акция в рамках Всероссийского проекта «Добропочта» «День Добрых Писем». Активными участниками мероприятия стали ученики 8 класса Моргаушской СОШ. Цель акции – поддержать человека добрым словом. В ходе мероприятия ребята узнали историю формирования праздника, познакомились с Всероссийским проектом «Добропочта».  Проект «ДоброПочта» о том, как с помощью открытки и доброго слова можно поддержать тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Это могут быть: дети, взрослые, пожилые люди.  Организаторы проекта сотрудничают с благотворительными организациями и рассказывают истории их подопечных, также публикуют и частные случаи. Каждая фотография героя сопровождается небольшим  рассказом и почтовым адресом, по которому Вы и можете отправить открытку с теплыми пожеланиями.

Вместе с библиотекарем ребята написали письмо с добрыми словами и словами поддержки девочкам.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика