Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мусор вдоль дороги – картина неприглядная.

15:36 14 ноября 2018 г.

  Поездка на машине может быть приятным путешествием, особенно когда за окном наблюдаешь живописный пейзаж. К сожалению, вдоль дорог есть не совсем приятные глазу картины: вместо красивой картины  — пластиковые бутылки, старая одежда, остатки еды. Большинство  наших водителей  ведут себя просто по-хамски. Они не утруждают себя поиском контейнеров –  пластиковые упаковки, старые газеты и прочий хлам выбрасывают из окон своих авто или сваливают в самых неподходящих местах. 

  Действительно, мусор, разбросанный повсюду вдоль автодорог поселка Вурнары, – неприглядная картина, ставшая для нас, увы, давно привычной.   В частности на пересечении улиц Луговая и Первомайская в п. Вурнары снова образовалась свалка. И все это — дело рук автомобилистов. Ну и жители близлежащих домов помогают.

  Рабочие по благоустройству территории администрации  Вурнарского городского поселения в очередной раз расчистили территорию от мусора и вывезли 11 мешков мусора.

  Проблема несанкционированной утилизации твердых бытовых отходов в городском поселении стоит очень остро. Нерадивые граждане по-прежнему предпочитают бросать отходы, где попало.  Эти поступки отражают самосознание значительной части наших граждан. Это говорит об их  элементарной нечистоплотности. Это будет продолжаться до тех пор, пока граждане не начнут воспринимать себя и природу как одно целое. А вот эту цель - изменение мировоззрения и менталитета, на наш взгляд, можно достичь с помощью экологического образования, просвещения и воспитания.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика