Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие по благоустройству провели уборку на детских площадках.

15:28 14 ноября 2018 г.

  Проблема мусора на детских площадках не перестает быть актуальной. Пакеты, пластиковая посуда, фантики, окурки – все это присутствует на детских площадках. Некоторых граждан хлебом не корми — дать попить пива именно в детской песочнице. Зачастую, собираются такие любители на посиделки поздно вечером или ночью, так что проконтролировать ситуацию не всегда получается. На помощь, как всегда пришли рабочие по благоустройству Вурнарского городского поселения. Сегодня они провели уборку сразу на трех площадках: по ул. Ашмарова, ул. Чернышевского и ул. Ленина.

  Уважаемые жители поселка! Давайте  перестанем относиться к этому месту потребительски. Следует осознать, что это часть нашего поселка, на этой площадке играют наши дети, которые видят, в каком состоянии это место находится. И если это место будет грязным и неухоженным, то в сознании детей будет формироваться определенное отношение к миру, и как следствие - соответствующие модели поведения.

  Мы, взрослые, можем показать детям практический пример своими реальными делами, направленными на то, чтобы сделать мир лучше. А наши дети обязательно ему последуют. Если у подрастающего поколения появится устремление сделать пространство своего проживания чище, лучше и прекрасней, то тогда и у всей страны в целом появляется шанс стать самой лучшей, прекрасной и процветающей страной мира.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика