Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный приглашает предпринимателей на «круглый стол» по вопросам несостоятельности (банкротства)

13:41 14 ноября 2018 г.

23 ноября 2018 года институт бизнес-омбудсмена Чувашии при поддержке Торгово-промышленной палаты республики проведет «круглый стол» на тему «Защита прав кредиторов в делах о банкротстве».

Его участники - представители бизнеса, власти, а также эксперты рассмотрят вопросы, касающиеся наиболее важных нововведений законодательства в сфере банкротства, проанализируют их эффективность и особенности правоприменения, разберут нарушения арбитражных управляющих в процедуре банкротства, повлекшие привлечение к административной ответственности, узнают об основных жалобах на их действия и мерах, принимаемых  в этой связи Управлением Росреестра по Чувашской Республике.

«Круглый стол» пройдет в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 4/2, начнется в 15 час. 00 мин.

Желающие принять участие в «круглом столе» могут записаться по тел. (8352)64-22-63 или зарегистрироваться по адресу электронной почты ombudsmanbiz5@cap.ru.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика