В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев встретился с коллективом чебоксарской школы

13:20 14 ноября 2018 г.

13 ноября депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев встретился с педагогами чебоксарской школы № 59 и родителями учащихся.

Парламентарий подробно рассказал о своей депутатской деятельности, а также ознакомил участников встречи с ходом реализации планов по социально-экономическому развитию Чебоксар в 2018 году. Собравшиеся, в свою очередь, смогли напрямую обратиться к депутату по интересующим их вопросам. В частности, учителя школы попросили оказать содействие в благоустройстве спортивной площадки образовательного учреждения. Пока в ближайших планах городских властей финансирование этого проекта не значится. Николай Николаев взял данный вопрос на контроль.

Родители школьников обратились к депутату с предложениями по улучшению транспортной доступности горожан. Николай Николаев подробно рассказал о проводимой в последнее время в столице республики транспортной реформе и задачах по повышению качества пассажирских перевозок, стоящих перед городскими властями.

Оплата взносов жильцами на капитальный ремонт многоквартирных домов, предоставление земельных участков многодетным семьям, строительство пешеходных тротуаров вдоль проезжей части по улице Лебедева – это лишь часть обращений, которые депутат принял в работу.

В завершении встречи Николай Николаев осмотрел кабинеты учебного заведения и ознакомился с новыми техническими классами. «Сегодня в школе созданы все необходимые условия для успешного получения детьми качественного современного образования», – подчеркнул депутат.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика