Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Эксперты «Института экономики города» поделились с чебоксарцами опытом благоустройства дворов

12:04 14 ноября 2018 г.

Вчера, 13 ноября, в большом зале администрации Калининского района состоялся семинар по вопросам общественного участия в благоустройстве и формировании комфортной городской среды, который провели эксперты Фонда «Институт экономики города» (г.Москва).

В нем приняли участие генеральный директор Фонда, и.о. директора направления «Муниципальное экономическое развитие» Александр Пузанов,зам.начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Павел Порфирьев, зам.главы администрации Калининского района Юрий Афанасьев, исполнительный директор НО «Ассоциация предприятий ЖКХ» Чувашской Республики Валерий Алексеев, представители управляющих компаний, активисты территориального общественного самоуправления, представители общественности.

Главный специалист направления «Городское хозяйство», эксперт в области управления многоквартирными домами Татьяна Лыкова дала слушателям семинара методические рекомендации о том, как и с чего начать участие в проекте, куда пойти, как его правильно профинансировать, как между собой договориться, поделилась лучшими практиками участия горожан в реализации проектов и программ благоустройства (в т.ч. города Чебоксары).

Организаторы ответили на вопросы слушателей семинара, дали индивидуальные консультации по благоустройству дворов. Участники получили также раздаточные материалы «Благоустройство дворов: как подготовить и реализовать инициативный проект местного сообщества» с пошаговым алгоритмом реализации программы благоустройства.

 

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика