В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках подготовки к сессии Комитет по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике рассмотрел ряд законопроектов

10:35 15 ноября 2018 г.

15 ноября состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике под председательством Александра Федотова.

Старший помощник прокурора Чувашской Республики Владислав Федоров представил проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 8 Закона Чувашской Республики «О противодействии коррупции», внесенный прокурором Чувашской Республики в Госсовет Чувашии в порядке законодательной инициативы. В соответствии с федеральным законодательством проект закона устанавливает запрет на проведение независимой антикоррупционной экспертизы для отдельных категорий граждан и организаций.

Комитет рекомендовал республиканскому парламенту принять законопроект на очередной сессии в установленном порядке.

Также принято решение о внесении в Государственный Совет Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы двух проектов законов Чувашской Республики.

Кроме того, депутаты рассмотрели кандидатуру в состав Общественной палаты Чувашской Республики и кандидатуры для избрания членами квалификационной комиссии при Адвокатской палате Чувашской Республики представителями Государственного Совета Чувашской Республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика