9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волейбол укрепляет командный дух!

16:29 13 ноября 2018 г.

В целях пропаганды здорового образа жизни среди личного состава подведомственных учреждений Главного управления по Чувашской Республике - Чувашии», привлечения их к активным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов, а также в рамках XI Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашской Республике в    г. Канаш состоялся открытый турнир по волейболу. За выход полуфинал боролись команды г. Канаш, г. Новочебоксарск и п. Вурнары.  Между пожарными-спортсменами развязалась нешуточная борьба. Болельщики активно поддерживали своих сослуживцев, заряжая обстановку духом соревновательности. Даже начальники подразделений на миг оторвались от дел и приняли активное участие в азартной игре.

По итогам состязаний полуфинал вышли команда 15 и 27 пожарно-спасательной части. Выбывает 11 пожарно-спасательная часть. Все участники соревнований получили массу положительных впечатлений, заряд бодрости и энергии. Как отмечают организаторы, главная задача таких игр – отвлечься от рабочих будней и заняться любимым хобби, укрепив боевой дух. Поздравляем всех победителей и желаем им успехов в нелегких трудовых буднях!

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика