Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре мониторинга образования города Новочебоксарска состоялся круглый стол по вопросу подготовки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году

14:09 13 ноября 2018 г.

12 ноября 2018 г. в МБУ «Центр мониторинга образования» города Новочебоксарска состоялся круглый стол по вопросу подготовки и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году. Среди присутствующих - заместители директоров по учебно-воспитательной работе, курирующие олимпиадное движение в школе, специалисты МБУ «Центр мониторинга образования», всего 25 чел.

Директор МБУ «Центр мониторинга образования г. Новочебоксарска» Альбина Эндюськина проинформировала о ходе подготовки к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году, были выделены концептуальные основы организации и проведения олимпиады.

15 ноября т.г. в образовательных организациях города Новочебоксарска стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов по 20 общеобразовательным предметам и 2 предметам регионального уровня (чувашский язык и литература, культура родного края) и продлится до 21 декабря. В течение пяти недель учащиеся будут соревноваться в эрудиции и интеллекте по школьным предметам. В муниципальном этапе олимпиады могут принимать участие учащиеся 7-11 классов - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Начальник отдела мониторинга и развития общего образования МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» Ирина Павлова рассказала присутствующим об организационно-технологической модели проведения муниципального этапа олимпиады на территории города Новочебоксарска в 2018-2019 учебном году.

По итогам работы круглого стола рекомендовано продолжить работу по организованному проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году и соблюдать Порядок и требования к проведению соответствующего этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

В завершение мероприятия состоялся марафон вопросов, подведение итогов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика