Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалист администрации Вурнарского городского поселения провел со студентами беседу о семейных ценностях.

13:25 13 ноября 2018 г.

  12 ноября в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме состоялась беседа со студентами о традиционных семейных ценностях. Встречу провел представитель администрации Вурнарского городского поселения – член Совета профилактики правонарушений Ю.В. Баранов.

  Обращаясь к ребятам, он отметил, что в наши дни необходимо чаще говорить о семье и многодетности, как о средствах для достижения полноценного счастья. Ведь зачастую, те ложные ориентиры, которые активно пропагандируются в современном обществе, разрушают и семью и человека. Молодые люди все чаще стремятся к карьере и беззаботной жизни, боясь связывать себя узами брака. Юрий Валерианович напомнил о том, что такой подход к жизни приводит к необратимым последствиям.

 Он  призвал ребят вести здоровый образ жизни, быть верными, добропорядочными людьми, чтобы в будущем создать крепкие семьи. В завершении мероприятия студентам был показан  ролик с пояснениями психолога.

 Хочется надеяться, что беседа пойдет ребятам на пользу и у них  сформируется  правильного  отношения к семье, ее членам, их взаимоотношениям, к   жизненным  ценностям семьи.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика