г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В рамках Дня здоровья и спорта в Алатыре пройдёт первенство города по борьбе самбо среди школьников

 17 ноября, в субботу, в республике пройдёт День здоровья и спорта. Жители городов и районов в этот день смогут бесплатно посетить бассейны, спортивные площадки, тренажёрные залы в учреждениях спорта. Запланированы и массовые спортивные мероприятия.

 Алатырцам также предлагают провести этот день интересно и с пользой для здоровья. В физкультурно-спортивном комплексе, расположённом в доме №5 по улице Комарова, к услугам горожан – бассейн, спортивный и тренажёрный залы, зал шейпинга, ждут здесь и любителей игры в теннис. В составе ФСК также  спортивное учреждение по улице Жуковского, 63. Здесь будет работать бассейн, спортивный зал. Тем, кто занимается различными видами борьбы, можно попробовать свои силы на борцовском ковре в зале единоборств «Луч» (ул. Ленина, 30). Кроме того, будет работать зал тяжёлой атлетики в детско-юношеской спортивной школе №1 (ул. Гончарова, 5ё).

 Нужно отметить, что все спортивные учреждения в субботу будут работать с 8 до 20 часов и предоставлять услуги бесплатно.

 Осталось лишь добавить, что в этот же день, 17 ноября, в зале единоборств «Луч» (ул. Ленина, 30) пройдёт первенство города по борьбе самбо среди школьников. Начало в 10 часов.

 Организаторы приглашают всех любителей спорта посетить данное мероприятие и поддержать юных  спортсменов, а всех приверженцев здорового образа жизни – в субботу посетить спортивные учреждения города.  



14 ноября 2018
07:30
Поделиться