Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактические беседы по пожарной безопасности со студентами ВСХТ

11:35 13 ноября 2018 г.

 Ежегодно администрацией Вурнарского городского поселения  проводятся профилактические беседы по пожарной безопасности,  направленные на предотвращение  происшествий, связанных с пожарами.

  Так, 12 ноября 2018 года,  встречу  со  студентами  Вурнарского сельскохозяйственного техникума  провел заместитель главы администрации Вурнарского городского поселения А.Н. Степашин.

  Он ознакомил студентов с инструкциями, рассказал о мерах пожарной безопасности, о том, что нужно делать при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари) в здании.

  Алексей Николаевич призвал студентов  быть внимательными и осторожными при обращении с огнём, беречь свою жизнь и жизни своих близких, чётко соблюдать правила пожарной безопасности и не допускать возникновения пожара. По окончании беседы он раздал студентам памятки, регламентирующие действия в случае возникновения пожара.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика