Байгуловский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок финансовой грамотности

10:11 13 ноября 2018 г.

В Байгуловском сельском Доме культуры урок финансовой грамотности.

В Чувашской Республике уделяется большое внимание финансовой грамотности населения. На протяжении последних 5 лет в целях формирования грамотного финансового поведения различных социальных групп органами государственной власти Чувашской Республики проводятся регулярная работа с учетом потребностей различных целевых групп.

В рамках реализации проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 2014 года ежегодно проводятся Недели сбережений.  В Байгуловском сельском  Доме культурыс 29 октября по 12 ноября прошли недели сбережений.  7 ноября состоялся урок финансовой грамотности  с детьми среднего школьного возраста на тему: "Бюджет семьи и бережное его потребление". Ребята познакомились со статьями доходов и расходов бюджета семьи, провели параллели между бюджетом семьи и страны, а так же уяснили особенности бережного распределения доходов и основы финансового сбережения.

Байгуловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика