Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 ноября 2018 года в рамках цикла "Беседы о жизни" состоялась запланированная встреча представителей Совета Отцов с одиннадцатиклассниками МБОУ "СОШ №17"

09:57 13 ноября 2018 г.

10 ноября 2018 года в рамках цикла "Беседы о жизни" состоялась запланированная встреча представителей Совета Отцов с одиннадцатиклассниками МБОУ "СОШ №17".
 Учитель истории, экономики и права Степанова Наталия Гавриловна обратилась с приветствием к участникам встречи, сказала несколько слов о деятельности Совета Отцов школы №17 и предоставила слово представителям Совета. Каждый из четырех отцов, присутствовавших на встрече, по очереди представились и рассказали о себе, о том как и почему они стали активистами Совета Отцов МБОУ "СОШ №17".
В ходе общения поднимались вопросы карьеры и семьи, духовных и материальных ценностей, обсуждалась важность закладываемого в подростковом возрасте фундамента будущей жизни. Отцы говорили о необходимости развития в любом возрасте, чтобы добиться лучших результатов, необходимо выходить из "зоны комфорта". Два урока, отведенных для общения, пролетели незаметно и времени для обсуждения многих вопросов не хватило, поэтому Совет Отцов предложил всем желающим задавать интересующие их вопросы в группе Совет отцов "СОШ №17" г. Новочебоксарска и в личных сообщениях. Ребята спешили на день открытых дверей в ЧувГУ, поэтому после обмена благодарностями за прекрасно проведенное время, отцы пожелали всем успехов в учебе и в подготовке к сдаче экзаменов. Несколько человек задержались еще немного, чтобы поговорить о волнующих темах и задать личные вопросы.
Было особенно приятно, уже вечером на спортивном занятии в рамках Часа Семьи, где отцы снова встретились с некоторыми одиннадцатиклассниками, услышать от них слова, что сегодняшняя встреча дала возможность больше узнать представителей Совета Отцов и посмотреть на них с новых сторон.
 Совет Отцов выражает огромную благодарность администрации школы за возможность проведения данного мероприятия, а также Всем участникам встречи за интересное, продуктивное и полезное для обеих сторон общение. 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика