Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Налоговая инспекция призывает граждан уплатить имущественные налоги вовремя

08:48 13 ноября 2018 г.

Большинство граждан уже получили налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2017 год.

Указанные налоги в соответствии с действующим законодательством уплачиваются не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом). Учитывая, что в этом году 1 декабря приходится на выходной день, срок уплаты имущественных налогов переносится на 3 декабря 2018 года.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике рекомендует налогоплательщикам не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно.

Следует напомнить о том, что налоговое уведомление направляется налогоплательщикам не позднее 30 рабочих дней до наступления срока уплаты налогов вместе с платежными документами на их уплату по адресу места жительства (регистрации) налогоплательщика.

В случае неполучения налогового уведомления рекомендуем незамедлительно обратиться в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения объектов. Времени осталось мало.

Пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления на уплату налогов направляются в электронной форме. Убедительная просьба проверить свои личные кабинеты, а если не помните пароль – обратитесь в налоговые органы за повторным получением.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика