Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад № 45 «Журавлики» встречает детей с ОВЗ на «Аллее парящих зонтиков»

16:17 12 ноября 2018 г.

           «А вам не говорили, в одном из детсадов на праздник зажигают Созвездия зонтов?» Прогуляться по «Аллее парящих зонтиков» в МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» 8 ноября пригласили воспитанников подготовительной к школе группы «Муравьишка» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик».

В череде традиционных образовательных событий необычный праздник прошёл как торжество дружбы, единения и творчества. Главный атрибут мероприятия – такой привычный, обыкновенный зонт - выступил символом сплочения и надёжного укрытия от грусти и плохого настроения, объединив и детей, и педагогов единой сюжетной нитью.  Вместе с детьми-ровесниками принимающей стороны, дошкольники по-новому посмотрели на предметы, которые окружают их в повседневной жизни, поиграли в логические и подвижные игры, проявили поэтические таланты и окунулись в атмосферу веселья. Мастер-класс по изготовлению открытки в виде совместной фотографии под одним большим зонтом дал возможность унести с собой частичку праздника и сохранить впечатления об этом непримечательном с виду, но наполненном яркими положительными эмоциями, осеннем дне. Особым сюрпризом стало волшебное появление Мэри Поппинс, которая предложила детям поделиться своим настроением с теми, кому сейчас плохо и одиноко без друга, и отпустить в небо воздушные шары с привязанными к ним маленькими зонтиками.

«Аллея парящих зонтиков» реализована в рамках городского плана мероприятий, приуроченных к Десятилетию детства, объявленного Указом Президента Российской Федерации на 2018 — 2027 гг.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика