Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Комплексный центр г. Чебоксары оказывает социальную помощь семьям «группы риска»

15:38 12 ноября 2018 г.

Социальное обслуживание и поддержка семей, попавших в труд­ную жизненную ситуацию – одна из главных задач комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары

Этой категории граждан оказываются услуги: социально-педагогическая коррекция несовершеннолетних, консультирование родителей по вопросам воспитания детей, формирование позитивных интересов  и другие.

Значимую роль в решении семейных проблем играет организация их культурного досуга.  Именно на это направлена программа «Семейный очаг».  Благодаря ей семьи с детьми имеют возможность посещать социокультурные учреждения города Чебоксары по льготным билетам.

В рамках программы «Волшебная мастерская» с детьми организованы занятия по лепке из соленого теста, рисованию. В программе «Рукотворные чудес» дети и подростки обучаются мастерству изготовления поделок из бумажных салфеток. В большинстве случаев занятия с детьми проводятся совместно с родителями, что позволяет формировать единое коррекционное-развивающие пространство для ребенка.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика