Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске состоялось посвящение в кадеты юных воспитанников детского сада "Теремок"

15:32 12 ноября 2018 г.

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России в новочебоксарском детском саду № 13 «Теремок» состоялось посвящение в ряды юных кадетов МЧС воспитанников старшей группы «Улыбка».

Мальчики и девочки прочитали клятву служить во благо Родины, пообещали быть честными и верными товарищами, уважать старших и помогать младшим.

Чеканя строевой шаг, сегодня маленькие горожане вошли в удивительную, яркую и познавательную кадетскую жизнь Новочебоксарска. «Мы пока что еще дошколята и года не будем считать! Но сегодня с тобой мы – кадеты. Значит, шаг нужно тверже держать», – звенел музыкальный зал.

После принятия присяги лучшие кадеты лицея имени Героя Советского Союза М.Кузнецова торжественно вручили ребятам заветные кадетские погоны. Юных спасателей поздравили глава администрации города Ольга Чепрасова, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новочебоксарску Владимир Ванюков, председатель местного ВДПО Елена Павлова, представители кадетского лицея имени Героя Советского Союза  М. Кузнецова, руководители родного садика и родители.

В завершение праздника новоиспеченные кадеты продемонстрировали строевую подготовку, на скорость надевали боевую одежду пожарного. Кто знает, возможно, кто-то из них в будущем выберет эту благородную профессию.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика