Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Чебоксарах продолжается популяризация дворового спорта

14:27 12 ноября 2018 г.

В столице Чувашии организована работа по пропаганде здорового образа жизни. Одно из её направлений – развитие дворового спорта. Соревнования среди команд, составленных из жителей микрорайонов, стали неотъемлемой частью жизни города. Они регулярно проходят под руководством инструкторов по спорту по месту жительства с целью укрепления роли массового спорта в обществе.

 На днях в Калининском районе Чебоксар состоялась товарищеская игра по мини-футболу. На спортивной площадке СОШ № 41 встретились дворовые команды "Шумилова" и "Звездный". Инструктор по спорту Зинон Иванов разъяснил участникам – ребятам школьного возраста – правила и принципы честной игры. После этого был дан стартовый свисток. Встреча выдалась напряженной, изобиловала опасными моментами и  забитыми мячами. В итоге победу со счетом 3:2 одержала "Шумилова".

Здесь же прошли соревнования по дартсу.  Главным судьей выступила инструктор по спорту по месту жительства Клара Иванова. В состязании участвовали граждане пожилого возраста микрорайона "Звездный". Турнир проводился в форме личного первенства. Каждый участник выполнял 3 броска, а результат определялся общим количеством очков. Победители были награждены грамотами.

Кстати, спортивный клуб "Комета" находится по адресу: ул. Шумилова, 30, его посещение - бесплатное. Здесь можно  играть в настольный теннис, бильярд, шашки, дартс. Тренировки проходят под руководством инструкторов по спорту по месту жительства АУ "ФСК "Восток".

О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно узнать в разделе "Спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до его начала по телефону: 22-29-01.

 

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика