АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник красоты и здоровья

14:25 12 ноября 2018 г.

В конце прошлой недели в столице республики состоялись Всероссийские соревнования по фитнесс-аэробике среди детей 8-10 лет и открытый чемпионат и первенство Чебоксар по фитнес-аэробике. Разыгрывались медали по таким дисциплинам: степ-аэробика, аэробика, аэробика-5, хип-хоп и хип-хоп Mega Crew. Участие в них приняли 800 детей и подростков. И если 500 спортсменов были из 15 районов Чувашии, то почти 300 спортсменов в возрасте 8-10 лет съехались к нам из разных городов России. Среди которых можно отметить такие крупные как: Челябинск, Тольятти, Самара, Казань так и поменьше – Нефтекамск, Никольское, Каменки. Борьба за право называться сильнейшим спортсменом России шла очень напряженная, и побеждали в ней ребятишки не только городов-гигантов, медали уехали в Йошкар-Олу, Нефтекамск. Это говорит о том, что фитнес-аэробика очень демократичный вид спорта, где практически все зависит от самого спортсмена и его тренера.

На открытом чемпионате Чебоксар побеждали юные спортсмены в таких дисциплинах как аэробика и степ-аэробика тренера Оксаны Вербиной и Евгении Шолковой. В дисциплине аэробика-5 продемонстрировали свое мастерство дети, которые тренируются у Ксении Сергеевой. Спортивная фитнес-аэробика весьма доступный и массовый вид спорта. Это достаточно сложный в координационном и физическом отношении вид, но, несмотря на это, его популярность растет во всем мире. Именно потому, что помогает детям вырасти здоровыми, ловкими, прекрасно развитыми физически, умеющими работать в команде.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика