г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Начальник МО МВД РФ «Алатырский» А.В. Боголюбов награждён нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД»

_Начальник МО МВД РФ «Алатырский» А.В. Боголюбов награждён нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД»

 Как известно, 10 ноября свой профессиональный праздник отмечали сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Республиканское мероприятие, посвящённое этому событию, состоялось в минувшую субботу в Чувашском государственном театре оперы и балета. Гостей праздника в фойе учреждения встречали наши земляки – воспитанники военно-патриотического клуба «Ушаковцы» в форме полицейских, которую носили в дореволюционное время. Ведь в этом году Российской полиции исполнилось 300 лет. При входе в концертный зал были размещены предметы из Музея истории органов внутренних дел Чувашии, а также современное оборудование и специальные средства, которые используются в повседневной деятельности полицейскими XXI века.

 По сложившиеся уже традиции концертная программа началась с показа документального фильма, подготовленного сотрудниками пресс-службы МВД по Чувашской Республике. В числе почётных гостей на мероприятии присутствовал министр внутренних дел по Чувашии, генерал-майор полиции Сергей Неяскин. Выступая, он отметил вклад каждого сотрудника полиции в общее дело обеспечения правопорядка и безопасности граждан, поблагодарил ветеранов за поддержку, пожелал всех благ близким и родным сотрудников.

 В ходе официальной части отличившимся в службе сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды. Приятно сообщить, что в числе награждённых в этот день был и начальник межмуниципального отдела МВД России «Алатырский», полковник полиции Александр Боголюбов. За добросовестное выполнение служебных обязанностей он награждён нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД».

 Завершилось мероприятие праздничным концертом, где выступили как действующие сотрудники полиции, так и приглашённые артисты и творческие коллективы.



12 ноября 2018
14:14
Поделиться