Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шашечно- шахматный турнир среди школьников

13:51 12 ноября 2018 г.

В дни осенних каникул в Илгышевской сельской библиотеке в рамках месячника «Мы за здоровый образ жизни» состоялся шахматно-шашечный турнир под девизом: «ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ – НЕТ! ШАШКАМ И ШАХМАТАМ – ДА!», с целью мотивации детей и молодежи на интеллектуальное времяпрепровождение, замещающее компьютерную зависимость, такие вредные привычки, как курение, и т.п. Более того, игра в шашки и шахматы развивает мозговую деятельность, логическое и абстрактное мышление, концентрацию внимания, усидчивость, память, быстроту мышления, сообразительность, что, безусловно, положительно отражается на успеваемости учащихся, их обучении. Таким образом, говоря о здоровом образе жизни, можно тренировать не только тело, но и свои интеллектуальные способности.

   Несмотря на соперничество, обстановка между ребятами была дружественной и веселой. Все участники проявляли выдержку и волю к победе, продемонстрировав свое мастерство.  Все победители были награждены грамотами.

  

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика