Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка Елена Сапаркина приняла участие во встрече прокурора Чувашской Республики со студентами Чувашского государственного университета.

15:00 09 ноября 2018 г.

Сегодня, 9 ноября 2018 года прокурор Чувашской Республики Василий Пословский встретился со студентами Чувашского государственного университета в рамках проекта «Разговор с прокурором».

Участие в мероприятии также приняли Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина и ректор Чувашского государственного университета Андрей Александров.

Открывая мероприятие Василий Пословский отметил, что главной целью встречи является повышение правовой грамотности молодежи и налаживание связей между прокуратурой и гражданскими активистами, в том числе студенчеством. Это позволит более эффективно работать по проблемам, актуальным для подростков и молодежи. Кроме того, в своем выступление прокурор республики акцентировал внимание на серьезной роли студенчества в деятельности по профилактике преступлений и правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних и молодежи, поскольку они гораздо лучше прислушаются к своим сверстникам, знакомым чем к людям со стороны.

После вступительного обзорного доклада прокурор республики ответил на вопросы студентов, которые носили разноплановый характер. На все вопросы прокурором даны исчерпывающие ответы, подкрепленные конкретными статистическими данными, примерами из прокурорской практики и из личного опыта.

Следует отметить, что молодежь воспользовалась возможностью пообщаться с прокурором республики и действительно задала много интересных вопросов.

Такие встречи руководящих работников прокуратуры Чувашской Республики со студентами различных образовательных организаций региона в рамках проекта «Разговор с прокурором» станут систематическими.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика