Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Астакасинская библиотека приняла участие в ежегодной общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

08:57 12 ноября 2018 г.

 

Наркомания – глобальная проблема, которая с каждым днем поглощает все больше человеческих судеб. Эта страшная болезнь, рушит в человеке личность, превращая его в зомби, с одной лишь потребностью – раздобыть новую порцию наркотиков, с одной  целью, уйти от реальности в свой собственный мир иллюзий. И все наркотические вещества природного или синтетического происхождения – яд, разрушающий организм человека.

В рамках ежегодной общероссийской акции, «Сообщи, где торгуют смертью» Астакасинская сельская библиотека провела беседу-предупреждение      «Не попадись на крючок». Совместно с культорганизатором Ивановой И.М. раздали буклеты «Спорт против наркотиков» и «Здоровый образ жизни: десять основных привычек!». С каждым проводили профилактическую беседу о пагубном влиянии наркотика на организм,  что наркотик разрушает личность и семью.  А для сохранения здоровья необходимо выполнение  простых требований, которые помогут каждому человеку достичь результатов в учебе и в работе, общения с друзьями и просто в жизни.

Для приема анонимных сообщений, изготовили ящики «Сообщи, где торгуют смертью!» и установили в фойе Астакасинского магазина Октябрьского РАЙПО и в Астакасинской сельской библиотеке.

            

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика