Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » По инициативе депутатов Ядринского городского собрания депутатов состоялся очередной субботник

09:01 11 ноября 2018 г.

По инициативе депутатов Ядринского городского собрания депутатов состоялся очередной субботник

12:59 10 ноября 2018 г.

Оригинал

10 ноября текущего года в Ядринском районе прошла осенняя уборка на территории бывшей фермы, колхоза «Аврора», между улицами Некрасова и Волкова. Организаторами выступили депутаты ядринского городского собрания депутатов. В мероприятиях также приняли участие глава муниципалитета Андрей Софронов, глава администрации Ядринского городского поселения Павел Бажайкин, члены Совета ветеранов, члены общественного совета, волонтеры г.Ядрина, сотрудники Ядринской районной администрации, администрации Ядринского городского поселения, работники культуры, музея, библиотек, депутаты Ядринского городского, районного собрания депутатов, и многие другие неравнодушные люди. На субботник вышли более 60 человек. Все участники были обеспечены необходимым инвентарем, мешками и перчатками. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась, стало намного чище. К сожалению на уборке территории не было видно жителей улиц Некрасова, Молодежная, Октябрьская, Волкова, которые и выбрасывают весь этот мусор. Жителей многоквартирных и частных домов просим не выкидывать мусор. Внести посильный вклад может каждый – достаточно заняться уборкой своей придомовой и дворовой территории. Сделаем свой мир чище – избавимся от мусора! Все мы несем ответственность за внешний облик того места, где живем. Чистый город – это дело всех горожан. Очень важно, чтобы каждый оказал посильную помощь в преображении своей малой родины. Побуждать к экологическому и ответственному поведению нужно не только детей, но и взрослых. И кто, как не мы сами, должны личным примером показывать, что убирать свой двор или площадку перед домом, а затем и поддерживать порядок — это не зазорно и не сложно.

Спасибо всем, кто не испугался холодной погоды и вышел на субботник. Мы вместе отлично потрудились, — отметил глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов.

 

 

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика