Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 80летний юбилей отметил житель села Туруново Самакин Иван Петрович

16:17 10 ноября 2018 г.

 Житель с. Туруново Батыревского  района труженик тыла, ветеран труда  Самакин Иван Петрович  отметил свой 80 летний  юбилей.

10 ноября 2018 года поздравили юбиляра на дому глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев, работники учреждений культуры и культорганизатор Чувашишаковского сельского клуба Владимир Семенов, вручили поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и грамоту администрации Туруновского сельского поселения. Поздравляя с юбилеем,  искренне пожелали юбиляру  крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия, любви, мира и тепла. Работники культуры в честь юбиляра исполнили прекрасные песни.

 Иван Петрович родился 7 ноября 1938 года в селе Туруново Батыревского района. Работал киномехаником в Туруновском сельском клубе, в колхозе, оттуда и вышел на заслуженный отдых.

12 апреля 1961 года поженились с жительницей деревни Яншихово Ниной Порфирьевной. Родили и воспитали 3 детей: 2 сыновей и дочь, дали им достойное образование.

 Ивана Петровича в селе уважают. Односельчане говорят, что его жизнь — настоящий пример для окружающих.

 Несмотря на преклонный возраст Иван Петрович  и сегодня бодр и чувствует себя хорошо. По характеру он добрый, отзывчивый и приветливый человек.

В настоящее время они проживает в тёплом, уютном, благоустроенном доме и часто их навещают дети, 6 внуков и 4 правнука.

 

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика