Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шешкарская библиотека в призерах районного конкурса творческих эссе «Верьте в Россию и любите её. Вырӑс патшалӑхӗ ҫине шанса пурӑнӑр, ӑна юратӑр» по завещанию И.Я. Яковлева

11:12 10 ноября 2018 г.

   Есть имена, которые народ вечно хранит в своем сердце. Жизнь этих людей является частицей истории, национальной гордостью. К таким людям относится и Иван Яковлевич Яковлев, великий сын чувашского народа.

   Иван Яковлевич Яковлев (1848-1930) - один из выдающихся деятелей культуры и просвещения дореволюционной России, талантливый педагог, ученый, мыслитель, организатор народного просвещения. Вся его жизнь и деятельность была посвящена благородному делу просвещения родного народа, способствовала формированию национальной интеллигенции, развитию культуры и росту национального самосознания чувашей. Он внес неоценимый вклад в приобщение чувашского и других народов Поволжья и Урала к достижениям мировой цивилизации.

  В рамках празднования 170-летия со дня рождения просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева с целью привлечения внимания подрастающего поколения к его творчеству в МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР был организован районный конкурс творческих эссе «Верьте в Россию и любите её. Вырӑс патшалӑхӗ ҫине шанса пурӑнӑр, ӑна юратӑр» по завещанию И.Я. Яковлева.

  Шешкарская сельская библиотека приняла участие на  этом конкурсе  творческих эссе и по итогам конкурса получила Диплом призера.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика