Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » В мире страхования

10:29 07 ноября 2018 г.

   Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а глупый платит всегда. Так вот, чтобы не быть никем из перечисленных, в Шатьмапосинском СДК совместно с библиотекой провели час финансовой грамотности «В мире страхования».

   В современном мире мы ежедневно встречаемся с термином финансы. Что такое финансы? Финансы — это наличные деньги, денежные средства на счетах в банках, чеки и др. финансовые инструменты. В ходе мероприятия всем участникам были предложены загадки на финансовую тему, и мы поговорили о том, как человек может защититься от риска потери денег, имущества или здоровья.

   На мероприятие был приглашен страховой агент Росгосстрах Клементьева Неля Григорьевна. Она рассказала о страховании в самых различных его проявлениях и пожелала всем здоровья и всех благ. Также порекомендовала внимательно посмотреть на образ своей жизни, оценить возможные риски и уже сейчас построить финансовую крепость вокруг своего уютного дома.

   Затем мы сделали вывод: страхуя все, что нам дорого, мы приобретаем дополнительную защиту в случае непредвиденных ситуаций; что при выборе страховки всегда нужно просматривать множество вариантов и выбрать самый оптимальный.

 

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика