Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В селе Старые Айбеси осуществлена приемка ремонта кровли школы

В селе Старые Айбеси осуществлена приемка ремонта кровли школы

В ходе рабочей поездки Врио заместителя главы-начальника отдела по строительству и жилищно-коммунального хозяйству Андрея Сазанова была осуществлена приемка ремонта кровли школы в с. Старые Айбеси.

В Староайбесинской средней общеобразовательной школе за счет средств республиканского бюджета при софинансировании из бюджета района проведен капитальный ремонт кровли здания.

Контракт на ремонт кровли дошкольной группы МБОУ «Староайбесинская СОШ» в с. Старые Айбеси был заключен 17 сентября, по результатам электронного аукциона был выявлен подрядчик Общество с ограниченной ответственностью «Спецлессервис».

К замене кровли подрядчик приступил в указанные сроки.

В ходе ремонтных работ, была проведена полная замена кровли здания, произведена замена обрешетки. По словам директора школы, работы по замене кровли были выполнены качественно, согласно условиям контракта. Сегодня в Староайбесинской школе получают знания 95 учеников. Создать качественные условия для получения общего школьного образования — одна из основных задач руководителей школы и администрации Алатырского района.



10 ноября 2018
11:00
Поделиться