Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке состоялась встреча сотрудника УПФР в Чебоксарском районе (межрайонное) с библиотекарями района

16:52 09 ноября 2018 г.

 8 ноября 2018 года заместитель начальника УПФР в Чебоксарском районе (межрайонное) Филиппов Э.Г. провел встречу с библиотекарями района.

 Учитывая повышенный интерес населения к предлагаемым преобразованиям пенсионной системы, органы Пенсионного фонда проводят информационно-разъяснительную кампанию. На сайте ПФР создан специальный раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях», разработаны листовки, разъясняющие положения законопроекта, проводятся тематические встречи с общественными организациями, трудовыми коллективами.

 Эдуард Геннадьевич подробно рассказал об изменениях  в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

 В ходе личного приема ему были заданы вопросы об изменениях по возрасту выхода на пенсию, об изменении условий досрочного выхода на пенсию, об изменении специального стажа, дающего право на досрочную пенсию, об индексации пенсии неработающим пенсионерам, об особых льготах для некоторых категорий граждан. Все поступившие вопросы были  внимательно выслушаны и по ним даны разъяснения.

 Сотрудники УПФР в Чебоксарском районе (межрайонное) выезжают в администрации сельских поселений, которые являются консультационными пунктами, где проводят встречи с населением и прием граждан, выезжают в образовательные учреждения, где проводят встречи с учителями школ и уроки по пенсионным грамотности, на предприятия и организации, где поводят встречи с трудовыми коллективами, отвечают на вопросы, проводят прием граждан. Такой формат разъяснительной работы позволяет донести актуальную информацию до жителей Чебоксарского района, обсудить её и оперативно дать компетентные ответы на вопросы.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика