г. Шумерля Чувашской Республики

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» принимали поздравления с профессиональным праздником

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» принимали поздравления с профессиональным праздником

Слова благодарности в адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» звучали сегодня в отделе. Здесь прошло торжественное мероприятие, гостями которого стали руководители администраций города и района, ветераны, действующие сотрудники МВД, члены Общественного совета.

Начальник отдела Сергей Тарасов, поздравив коллег с профессиональным праздником, подчеркнув, что «от нашей добросовестной службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. В доверии людей залог нашего будущего. Заслужить его и удержать на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой».

Ряду сотрудников были вручены очередные звания, другим - медали. Памятные медали были вручены ветеранам службы.

Заместитель главы администрации города – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина, выразила сотрудникам МВД слова огромной благодарности за работу, отметив, что на их плечах лежит ответственность за безопасность огромного числа людей. Она пожелала добра, мира и благополучия, вручив Благодарственные письма главы администрации города.

Памятные медали были вручены ветеранам службы.



09 ноября 2018
16:22
Поделиться