Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел литературно-познавательный час «Я жизнь посвятил России»

15:30 09 ноября 2018 г.

Сегодня 9 ноября исполняется 200 лет со дня рождения И.С.Тургенева.

Иван Сергеевич Тургенев принадлежит к числу писателей, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX в. И.Тургенев вошел в русскую литературу, как непревзойденный психолог человеческих душ и тонкий ценитель всего прекрасного: музыки, живописи, красоты окружающего мира. Знакомясь с творчеством писателя, не перестаёшь удивляться его таланту и поэтике речи.

В Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел литературно-познавательный час «Я жизнь посвятил России» посвященный жизни и творчеству И.С. Тургенева. В начале мероприятия библиотекарь рассказала о годах жизни и творческом пути великого русского гения. Затем присутствующие совершили путешествие по страницам любимых произведений писателя. Громкое чтение фрагментов знаменитых произведений нашли отклик в душе каждого читателя.

К  мероприятию была оформлена тематическая книжная выставка «Великий мастер языка и слова» около которой в течение дня проходили  обзоры литературы. 

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика