Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Три дня интенсивной конфликтологической работы педагогов

15:05 09 ноября 2018 г.

6, 7, 8 ноября педагоги-психологи и воспитатели дошкольных образовательных организаций в плодотворном учебном сотрудничестве друг с другом освоили способы предупреждения и разрешения конфликтов в образовательной среде детских садов и школ.

Слушатели курсов осознали необходимость профилактирования и минимизации деструктивных форм конфликта, снижения уровня напряжённости и конфликтности в образовательном процессе для последовательной гармонизации взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса.

В результате формирования и повышения конфликтологической компетентности у педагогов ярко проявилась позитивная мотивация к конструктивному управлению конфликтными ситуациями и конфликтами, защищая достоинство, интересы  детей и обучающихся поколения Z, оказывая им профессиональную помощь. Это обнадёживает и вселяет уверенность в возможности обеспечения психологически безопасной и комфортной образовательной среды в Чувашской Республике.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика