Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной уголок вурнарской земли испортили свалкой мусора.

14:33 09 ноября 2018 г.

  Очередная несанкционированная свалка возникла в п. Вурнары. На этот раз она образовалась на пересечении улиц Луговая и Первомайская. Мусор здесь складируют  жители примыкающих  улиц и, скорее всего, проезжающие автомобилисты. Кроме бытового мусора, выбрасывают бытовую технику, упаковочную тару и многое другое.  Несли его пакетами, мешками, везли тележками и  на машинах. Поэтому и образовалась такая свалка.

  Рабочим по благоустройству территории пришлось изрядно потрудиться, чтобы расчистить это незаконное складирование мусора. Ежедневно  на уборку несанкционированных свалок администрация Вурнарского городского поселения вынуждена тратить бюджетные деньги, которые могли бы пойти на ремонт дорог, например.

  Мы старательно улучшаем свои жилищные условия, занимаемся ремонтом дома или квартиры, с любовью облагораживаем сады, огороды, палисады… Потом наслаждаемся уютом и собственноручно созданной красотой. Мы любим свой дом! А вот посёлок? Он, кажется, остаётся вне этого человеческого чувства. А жаль!

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика