г. Канаш Чувашской Республики

В Центральной библиотеке г. Канаша состоялся час информации «Государственные услуги: просто, быстро, удобно!»

В Центральной библиотеке г. Канаша состоялся час информации «Государственные услуги: просто, быстро, удобно!»

В настоящее время существует удобный и простой способ получить базовый набор государственных услуг в органах исполнительной власти и местного самоуправления, используя все преимущества Всемирной сети. Эту возможность предоставляет Портал «Госуслуги».

09 ноября 2018 года в Центральной библиотеке г. Канаша состоялся час информации «Государственные услуги: просто, быстро, удобно!». В этот день библиотека стала площадкой по информированию библиотекарей и активных читателей об использовании сети Интернет для получения государственных и муниципальных услуг.

Ведущий  специалист АУ «МФЦ ГО Канаш ЧР» А.А. Долгов ознакомил со структурой и графиком работы МФЦ, рассказал об использовании сети Интернет для получения государственных и муниципальных услуг, о формах подачи документов, о том как можно сэкономить на оплате государственных пошлин, также ответил на многочисленные вопросы.

Пошаговая инструкция специалиста по использованию gosuslugi.ru помогла слушателям еще раз наглядно убедиться в преимуществах оплаты различных видов государственных пошлин и сборов через  данный портал.



09 ноября 2018
13:19
Поделиться