Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Формирование земельного участка из муниципальных земель

10:32 09 ноября 2018 г.

  Формирование (образование) земельного участка из земель, находящихся в муниципальной собственности - это один из способов образования земельных участков, закрепленных в пункте 1 статьи 11.2 Земельного кодекса Российской Федерации.

 Действующим земельным законодательством предусмотрены различные ситуации, когда возникает необходимость формирования земельного участка из земель, находящихся в муниципальной собственности.

 Вчера 8 ноября специалисты администрации Вурнарского городского поселения выезжали на ул. Дачная п. Вурнары для выполнения кадастровых работ по   формирования земельного участка, предназначенного для строительства многодетным семьям.

Были проведены кадастровые работы по закреплению границ участка временными межевыми знаками. Земельный участок сформирован  в установленном порядке. 

  При формировании земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности ключевым является вопрос выбора земельного участка, который будет предоставлен представителям многодетных семей.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика