Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 31 общеобразовательном учреждении г. Чебоксары контроль прохода в учреждение осуществляется через турникетное оборудование

08:56 09 ноября 2018 г.

В целях обеспечения антитеррористической безопасности образовательных учреждений г. Чебоксары в школах устанавливается система контроля управления доступом (СКУД).

На сегодняшний момент турникетным оборудованием оснащена 31 школа. В 25 из них установлены считывающие устройства в рамках муниципального проекта «Единая карта учащегося». Они позволяют  информировать родителей о входе ребенка в образовательное учреждение и его выходе посредством push-уведомлений. Данная система в городе заработала с 6 ноября. В первые дни в одном из общеобразовательных учреждений возникли трудности с организацией данной работы. С администрацией школы проведена определенная разъяснительная работа. В настоящее время во всех учреждениях доступ учеников по ЕКУ осуществляется беспрепятственно.

Отметим, что  сотрудниками банка-уполномоченного оператора были проведены совещания с родителями по использованию карты ЕКУ и ее возможностями.

Справочно: считывающие устройства установлены в 25 школах: гимназии №№ 1, 4, СОШ № 1, 2, 3, 6, 9, 12, 18, 20, 24, 28, 31, 35, 37, 38, 39, 43, 45, 47, 48, 57, 62, 63, НОШ № 2.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика