Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведен семинар «Подготовка педагогических работников дошкольных образовательных организаций к аттестации» в Шемуршинском районе

08:18 09 ноября 2018 г.

3 ноября, в выходной день, в конференц-зале администрации Шемуршинского района Чувашской Республики собрались старшие воспитатели, воспитатели, музыкальные руководители  образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, а также заведующие дошкольными образовательными организациями для участия в методическом семинаре  на тему «Подготовка педагогических работников дошкольных образовательных организаций к аттестации». Семинар был организован на хозрасчетной основе. В  нем приняло участие 49 человек.

В ходе семинара по заявкам его участников обсуждались следующие вопросы:  «Организация образовательной деятельности на основе эффективного использования современных педагогических технологий развития детей дошкольного возраста», «Методическая система педагога и апробация ее в профессиональном сообществе», «Требования к оформлению карты результативности педагогической деятельности педагогических работников, реализующих программы дошкольного образования», «Разработка рабочей программы образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного  образования». Занятия были проведены кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры дошкольного образования Л.Г. Васильевой.

Участники семинара отмели практическую направленность и эффективность  его работы, выразили желание и в дальнейшем проводить обучающие занятия с ними в таком формате в сотрудничестве с Чувашским республиканским институтом образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика