АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось первое заседание рабочей группы по организации эффективного взаимодействия с Госкорпорацией «Ростех»

17:42 08 ноября 2018 г.

8 ноября в Доме Правительства состоялось первое заседание рабочей группы по организации эффективного взаимодействия с Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех». Совещание провел Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики, руководитель рабочей группы Иван Моторин.

Он сообщил, что рабочая группа создана по инициативе Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева в рамках развития сотрудничества между Правительством республики и Госкорпорацией «Ростех», а также в целях практической реализации совместных мероприятий в части здравоохранения, образования и экспорта высокотехнологичной продукции.

Участники заседания рассмотрели вопросы реализации совместного проекта по совершенствованию медицинской диагностики и лучевой терапии, применяемой при лечении онкологических заболеваний.

Кроме того, были обсуждены перспективы использования механизма энергосервисных контрактов в целях повышения энергетической эффективности систем уличного освещения на территории Чувашской Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика