Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Государственной Третьяковской галерее в рамках специальной экспозиции «Авангардист Поколения М» представлены работы юной художницы из Чебоксар

16:56 08 ноября 2018 г.

В Государственной Третьяковской галерее в рамках специальной экспозиции «Авангардист Поколения М» представлены работы юных художников, которые стали победителями масштабного интернет-конкурса. В числе 20 победителей со всей страны Углева Анастасия–ученица 5 Б класс Чебоксарской ДХШ №6 имени Акцыновых.

В течение года на сайте благотворительного проекта МТС «Поколение М» — дети от 11 до 18 лет из всех регионов России могли бесплатно учиться изобразительному искусству у педагогов Третьяковской галереи с помощью видео мастер-классов. По итогам образовательной программы участникам предлагалось выполнить задание: создать собственную работу по мотивам произведений одного из основоположников русского авангарда Михаила Ларионова и загрузить ее на сайт проекта.

Из тысяч направленных на конкурс изображений педагоги Третьяковской галереи выбрали 20 лучших художественных работ, которые составили экспозицию выставки. От Чувашии галерею пополнила работа талантливой девочки. 16-летняя Анастасия Углева из Чебоксар лично представила свою работу на открытии выставки в Москве. Все работы юных художников выполнены в авангардном стиле лучизм. Экспозиция на протяжении месяца будет открыта для посетителей Новой Третьяковки на Крымском Валу одновременно с выставкой Михаила Ларионова.

п

р

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика