г. Канаш Чувашской Республики

Рождение ребёнка - это большая радость

Рождение ребёнка - это большая радость

В жизни каждой семьи происходят дорогие сердцу события. И одно из самых памятных и радостных - это рождение ребёнка. Для работников отдела ЗАГС регистрация рождения ребенка одна из самых приятных и почётных миссий и они стараются придать этому событию особую торжественность. 

7 ноября в отделе ЗАГС администрации г. Канаш в торжественной обстановке было вручено свидетельство о рождении Саватеева Юрия Юрьевича, родившегося 3 ноября 2018 года в г. Канаш. Радостное событие произошло в семье Саватеевых Юрия и Кристины. Они в третий раз познают радость отцовства и материнства. С рождением Юрия семья Саватеевых стала многодетной. Заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Канаш И.Ю. Сергеева от имени главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова сердечно поздравила счастливых родителей с рождением сына Юрия, вручив самый главный документ  – свидетельство о рождении и справку на получение государственного пособия.

С начала ноября отделом ЗАГС администрации г.Канаш зарегистрировано 14 рождений. Среди родившихся  - 6 мальчиков и 8 девочек. Примечательно, что среди родившихся девочек сразу 3 Александры.

Мы от всей души поздравляем всех родителей и желаем, чтобы ваши дети выросли счастливыми и, самое главное, здоровыми!



08 ноября 2018
16:58
Поделиться