Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общеобразовательные организации города Новочебоксарска получили памятки соблюдения правил дорожного движения

16:07 08 ноября 2018 г.

Ежегодно на дорогах сотни детей получают травмы и увечья, десятки погибают.  Формирование правильного поведения юных участников дорожного движения – задача родителей. Ведь именно от того, какой пример, они показывают своим детям: пристегиваются ли в автомобиле, используют ли детские удерживающие устройства в поездке с ребенком, правильно ли переходят проезжую часть, во многом зависит и то, как юный участник дорожного движения будет вести себя на улице.    

Профилактика ДТП предполагает активизацию деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

1 ноября 2018 года на совещании представителям общеобразовательных организаций города Новочебоксарска были выданы памятки соблюдения правил дорожного движения в количестве 2 500 штук.

В период со 2 по 8 ноября 2018 года памятки соблюдения правил дорожного движения были выданы родителям и учащимся на классных часах в 17 общеобразовательных организациях города Новочебоксарска.

Уважаемые родители! Вы для ребенка всегда являетесь авторитетом и примером в соблюдении правил дорожного движения. Ведь, зачастую ребенок ведет себя на дороге точно так же, как и Вы. Будьте хорошим примером для своих детей!

                

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика