Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Занятия в Проектной школе продолжаются

15:57 08 ноября 2018 г.

07 ноября 2018 года состоялось очередное занятие для молодых педагогов и специалистов в рамках Проектной школы.

Практическое занятие, посвященное рассмотрению методов эффективного управления командой и ресурсами проекта, провела Ильина Екатерина Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент, и.о. декана факультета истории, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.

В своем выступлении она рассказала об организационной структуре, факторах и методах создания проектной команды, акцентировала внимание слушателей на схеме формирования команды проекта, на зонах ответственности и выполнения определённых ролей членами команды. В игровой форме продемонстрировала насколько важно уметь распознать конфликт и выбрать стратегию управления, позволяющую не только разрешить конфликтную ситуацию, но и обеспечить целесообразную реализацию проекта.

Также на занятии обсудили возможные темы проектов для участия в актуальном грантовом конкурсе фонда «Русский мир». Слушателями Школы предлагались темы от обучения русскому языку и переподготовки учителей по предмету до разработки мультимедийных образовательных ресурсов и систем дистанционного обучения, а также проведение конференций, круглых столов, праздников и других мероприятий, направленных на популяризацию русского языка и русской литературы.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика