Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарцы одобряют установку нового оборудования связи

14:30 06 ноября 2018 г.

Вместо устаревших столбов освещения в городах России стали появляться современные многофункциональные конструкции — опоры двойного назначения.

Помимо светильников для наружного освещения на них легко установить оборудование операторов сотовой связи, устройства для оповещения граждан и вызова аварийных служб, камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город», точки доступа Wi-Fi и др.

Такие конструкции могут в скором времени появиться на улицах Чебоксар и позволить оперативно оснастить новостройки и отдаленные районы города качественной связью.

Жителям города было предложено высказать свое мнение: нужно ли Чебоксарам улучшение качества связи благодаря установке нового оборудования.

В голосовании приняли участие 299 участников проекта «Открытый город».

На вопрос одобряете ли вы установку нового оборудования, утвердительно ответили 71,24% проголосовавших; против — 4,68%; 24,08% считают, что это должны решать специалисты.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: портал "ОТКРЫТЫЙ ГОРОД"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика