Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Супруги Щербаковы отметили 55 лет совместной жизни

13:33 08 ноября 2018 г.

Супруги Щербаковы Николай Васильевич и Алевтина Ивановна вместе уже 55 лет! Поздравить юбиляров с 55-летием совместной жизни  пришли и.о. главы Приволжского сельского поселения Никитина  С.П., культорганизатор Кушниковского сельского дома культуры Прокопьева Н. и библиотекарь Приволжской городской библиотеки Мошкова Н. Вручая  памятный подарок, гости пожелали юбилярам здоровья, счастья и любви. Пожелали самые добрые пожелания от начальника отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района Николаевой Л.М.

Историей своей любви и секретами семейного счастья  супруги Щербаковы поделились за праздничным столом. Согласитесь, 55 лет прожить в крепком браке и сохранить его - под силу далеко не любой паре. Лишь самые любящие люди способны на такой подвиг. И вот теперь, на 55-летие свадьбы, становится видно, какой огромный труд и какая любовь живут в семье юбиляров.

 Оба супруга ветераны труда. Николай Васильевич работал в откормсовхозе «Марпосадский», на Спиртовом заводе «Марпосадский» водителем, за добросовестный труд награжден Почетной грамотой Чувашской Республики.  Алевтина Ивановна  более 10 лет работала учительницей начальных классов в деревне Нерядово, 10 лет  работала библиотекарем, более 19 лет  проработала секретарем  Нерядовского сельского Совета.  Супруги Щербаковы пользуются большим уважением среди населения. Сын и внуки относятся к юбилярам с  большой заботой, любовью и почтением. По желанию супругов  за праздничным столом гости исполнили любимые песни.  55 лет супруги прожили вместе. Это далеко не предел, шутят муж с женой. Уже сегодня они приглашают гостей на свою 60-летнюю бриллиантовую свадьбу.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика