Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке прошла литературная игра «Веселые книги веселого автора» к 110-летию со дня рождения Н.Н.Носова.

12:59 08 ноября 2018 г.

 

В Большевыльской сельской библиотеке прошла литературная игра «Веселые книги веселого автора» к 110-летию со дня рождения Н.Н.Носова.

 

Алиса Григорьевна подготовила для ребят интересную историю о жизни Николая Носова «живую» и «человечную»: каким он был в детстве, когда научился читать и какой была его первая книга, об увлечениях – музыкой, химией, фотографией, шахматами, электротехникой, земледелием, дрессировкой животных, о его учебе в школе.

Разговор о детском писателе чередовался с чтением и показом отрывков из его произведений, угадыванием героев по картинкам и стихам. А помогал в литературной игре «Незнайка», который проснулся от смеха детей. Вот так весело и интересно мы провели литературную игру!

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика