Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В начале февраля в Москве пройдут Всероссийский форум "Территория бизнеса - территория жизни" и финал Национальной премии "Бизнес-успех"

15:24 07 ноября 2018 г.

4-5 февраля 2019 года в Москве состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Его участники обсудят перспективы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, а на финале Национальной премии «Бизнес-успех» узнают имена тех, кто станет лучшим предпринимателем России.

Форум откроется пленарной сессией «Муниципальная практика поддержки предпринимательства», одновременно с ней пройдет презентация проекта «Территория бизнеса - территория жизни». В этот же день участники форума смогут посетить, к примеру, «Консультационную приемную» и обсудить вопросы, касающиеся проведения муниципальных закупок в 2019 году. Кроме того, будут проводиться мастер-классы, круглые столы и другие «занятия» для муниципальных управленческих команд. 

Во второй день форума запланированы финал Национальной премии «Бизнес-успех» и шоу-презентация лучших предпринимательских проектов, продолжатся мастер-классы и круглые столы, участникам которых расскажут о том, как получить заказ от госкорпораций в 2019 году или вывести товары на зарубежные рынки, сообщат о новых инструментах и площадках продвижения бизнеса. 

В заключительный день форума в рамках финала Национальной премии «Бизнес-успех» пройдет и практическая конференция «Цифровой регион - цифровая страна: от национального проекта к первым практическим шагам». Модератором на этой площадке выступит генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Евгений Ковнир, а будут обсуждаться такие тем, как: 

- региональная повестка разработки задач и планов цифровизации;

- национальный проект «Цифровая экономика»: что изменилось и чего ждать?;

- система управления цифровизацией в регионе: российские практики и зарубежный опыт;

- как будут взаимосвязаны федеральные и региональные инициативы в развитии ИТ;

- развитие информатизации госуправления на федеральном уровне. 

Проект программы

О Национальной премии "Бизнес-успех"  

 

   

         

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика